О кафе Оазис

Кафе – небольшой ресторан, где имеются закуски, разнообразие блюд из мяса, морепродуктов, сладостей, напитков,  кофе  и   многое  другое. Основой  его деятельности является –  кулинария( от латинского слова – кухня), искусство приготовления  пищи и собирательного  названия кушаний. 

Если вспомнить  высказывания великих людей о еде, то обязательно одним из них на ум  придет   следующее:
 – « Любовь и голод правят миром»,  и приходим к выводу, что даже когда у человека какие-либо неприятности, он может отказать себе  буквально во всем,  кроме вкусной еды и напитков. 

Пища и ее приготовление,  описание завтраков, обедов и праздничных застолий  рассказывают о быте  и нравах времени от древности до наших дней. Это можно увидеть и в описаниях Древней Греции и в произведениях  Рабле,  Александра Дюма-отца,  Державина, и конечно же Пушкина , Гоголя, Чехова и многих других с описанием примерно   вот такого меню: «…На столе стояли уже грибки, пирожки, скородумки,  шанишки, пряглы, блины, лепешки со всякими припеками: припекой с лучком, припекой с маком, припекой с творогом, припекой со сняточками, и невесть чего не было…» 

И если вам хочется вкусно поесть , то Вы обязательно должны посетить наше кафе и убедиться, что это не просто слова, но ощущения,  которые Вы испытаете  после вкусной и полезной еды,  предложенной   нашим  квалифицированным коллективом по меню на Ваш выбор. Приятного Вам аппетита и прекрасного настроения!!!  

 8 (925) 161-93-20